Vente: 260 / Rare Books 19/20. novembre 2001 Lot 1463

1463
Günther Uecker
Aufbruch
Estimation:
€ 767 / $ 821
Résultat:
€ 646 / $ 691

( frais d'adjudication compris)
Uecker, G., Aufbruch. Werke 1986-1991. Ausstellungskatalog der Erker Galerie, St. Gallen. Mit 5 sign. und num. Orig.-Prägedrucken von Uecker sowie zahlr. farb. Abbildungen. St. Gallen 1991. OBrosch. und OLwd.-Kassette zus. in Schuber. 4to.

1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit 5 Prägedrucken, Druckvermerk vom Künstler signiert.

1463
Günther Uecker
Aufbruch
Estimation:
€ 767 / $ 821
Résultat:
€ 646 / $ 691