Vente: 266 / Rare Books 06/07. mai 2002 Lot 1765

1765
Wassily Kandinsky
Derriére le Miroir No.101-103
Estimation:
€ 350 / $ 375
Résultat:
€ 276 / $ 295

( frais d'adjudication compris)
Derrière le miroir. Nos. 101-103 in 1 Heft. Mit 6 (2 doppelblattgr.) Farblithographien nach Aquarellen von W. Kandinsky. Paris, Maeght 1957.OU. Folio.

1765
Wassily Kandinsky
Derriére le Miroir No.101-103
Estimation:
€ 350 / $ 375
Résultat:
€ 276 / $ 295