1709
Gerhart Hauptmann
Hirtenlied. Illustr. Hofmann. 1922. VA
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 281 / $ 300 ( frais d'adjudication compris)
Rodenberg S. 244, 3. - Schauer II, 43. - Tschörtner 122 a. - 3. Behmer-Druck. - 1 von 40 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Bütten, im Druckvermerk von Künstler und Autor signiert (GA 400). - Vorsätze mit Lichtspuren, Rücken verblichen, Kanten tlw. leicht berieben.
1709
Gerhart Hauptmann
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: