203
Abbildungen der Säugethiere
Abbildungen der Säugethiere
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Nissen 4517. - Engelmann I, 353. - Die Tafeln mit 152 Tierarten, jede Art mit latein. und deutscher Bezeichnung. - Ca. 5 Tafeln etw. stockfleckig und mit Randläsuren bzw. Einrissen. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
203
Abbildungen der Säugethiere
Abbildungen der Säugethiere
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: