Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Vente:
491 Rare Books
le 25 novembre, 2019
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 491 - lot 331
Jean Tinguely
Mappe mit 3 Original-Meta-Matic-Zeichnungen
,
1965
Résultat:
€ 938
Vente 491 - lot 333
Hanne Darboven
Sammlung Entwürfe + Buch in Kopie
,
1969
Résultat:
€ 1,875
Vente 491 - lot 334
Oskar Kokoschka
Folge von 10 Radierungen zu Kleists Penthesilea
,
1970
Résultat:
€ 1,875
Vente 491 - lot 336
Jan Schoonhoven
Geprägte Strukturen
, 1972
Résultat:
€ 10,000
Vente 491 - lot 337
Joan Miró
Lithographe II. Vorblatt mit Orig.-Zeichnung "A Annelise"
,
1975
Résultat:
€ 10,000
Vente 491 - lot 339
Cornelia Schleime
Gefederte Augen
, 1984
Résultat:
€ 1,500
Vente 491 - lot 341
Roswitha Quadflieg
5 Werke
, 1986
Résultat:
€ 1,063
Vente 491 - lot 344
Helmut Newton
Sumo
, 1999
Résultat:
€ 2,125
Vente 491 - lot 345
Christoph Meyer
Alligator Press: Political world
,
2007
Résultat:
€ 1,000
1
2
3
4
5
6
7
8
9